dety
Рейтинг:   / 0

РАСПИСАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

                     НА 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

        Название  

платной образователь-ной услуги

Возраст   воспитан-ников День недели, время проведения Руководи-тель
«ДЕТСКОЕ   РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО»

От 5 до 7 лет

Среда

15.20   – 15.50

Шевцова   О.А.

«АНГЛИЙ-СКИЙ

ЯЗЫК»

От 4   до 5 лет

Понедельник   / вторник

15.20   – 15.50

Цирибка   И.А.
От 5   до 6 лет

Четверг / пятница

15.20   – 15.50

Цирибка   И.А

«ХОРЕОГРА-ФИЯ»

От 4   до 5 лет

Понедельник,   вторник

15.20   – 15.50

Демиденко   Т.А.
От 5   до 6 лет

Среда

15.20 – 15.50

Демиденко   Т.А.

«ДЕТСКИЙ   ФИТНЕС»

От 4   до 5 лет

Вторник

15.20 – 15.50,

17.00 – 17.30

Дергач   Н.Н.
От 5   до 6 лет

Среда

15.20 – 15.50

Дергач   Н.Н.
«ТВОРЧЕС-КАЯ МАСТЕРСКАЯ»

От 5 до 7 лет

Четверг / пятница

15.20 – 15.50

Гиренко   О.Н.
Рейтинг:   / 0

Уважаемые родители!!!

В 2018/2019 учебном году в нашем учреждении дошкольного образования будут работать следующие платные образовательные услуги сверх базового компонента:

«Иностранный язык» (английский) (цель: развитие лингвистических и коммуникативных способностей воспитанников) – руководитель Цирибка Ирина Алексеевна 

«Детское ручное ткачество» (цель: развитие и углубление интересов воспитанников к декоративно – прикладному творчеству и развитие ручных умений и мелкой моторики рук) - руководитель Шевцова О.А.,

«Хореография» (цель: развитие музыкально – двигательных способностей воспитанников) - руководитель Демиденко Т.А.;

"Творческая мастерская"(конструирование из бумаги, нетрадиционное рисование, формирование представлений о технике бумажной пластики) - руководитель Гиренко О.Н.;

а также на платной основе будут функционировать группы кратковременного пребывания детей:

           Группа вечернего  пребывания – руководитель Запотылок Е.И., Дергач Н.Н., Хоронеко Е.Г.

        «Материнская школа» для детей, не посещающих дошкольное учреждение (цель: педагогическая поддержка детей до трёх лет и помощь родителям в воспитании ребёнка) – руководитель Демяненко В.Н.

Группа выходного дня (суббота) -виды деятельности 6 изодеятельность, театрализованная деятельность, детский фитнес,свободные игры по желанию ребенка -руководитель Демиденко Т.А., узыкальный руководитель, Дергач Н.Н.- руководитель физического воспитания.

   Пожалуйста, заранее предупредите воспитателей групп о желании посещать воспитанником данные виды услуг, для подготовки договоров.

Калькуляция услуги будет осуществляться по мере набора воспитанников.

Заведующий

Яроцкая 2-76-23