dety
Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Попечительский совет учреждения руководствуется в своей деятельности ПОСТАНОВЛЕНИЕМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 25 июля 2011 г. № 146  "Об утверждении Положения о попечительском совете учреждения образования"

Попечительский совет

государственного учреждения образования

«Ясли-сад №23 г.Светлогорска»

на 2018/2019 учебный год

Ф.И.О. Место   работы
1.

Мироевская   Анастасия Владимировна, председатель   попечительского совета

Протокол №1 от   19.09.2017 общего   собрания

ОДО   «Светлогорск –   Проект»
2.

Торчик   Наталья Павловна секретарь попечительского совета

Протокол № 1   12.09.2018

общего   собрания

ГУО   «Ясли – сад №23   г. Светлогорска», педагог – психолог
3. Адацкая   Татьяна   Петровна Товарная   кантора ж/д
4. Сердюцкая   Евгения   Андреевна УЗ   «СЦРБ», фельдшер
5. Курганская   Ирина   Петровна Светлогорская ДШИ,   хореограф
6. Асадчая   Мария   Михайловна домохозяйка
7. Добромильская   Диана   Богдановна ОАО   «СЦКК»,   контралер
8. Зубченко   Татьяна   Ивановна ГУО   «Ясли – сад   №23», муз. рук
9. Соколова   Юлия   Владимировна Социальный   отпуск
10. Карабанова   Ольга   Анатольевна М-н   «Вячорки»,   товаровед
11. Гордей   Екатерина   Игоревна Жилфонд,   инженер
12. Грабенчук   Алина   Григорьевна ГУО "Ясли-сад №14 г.Светлогорска", воспитатель
13. Зенченко   Ольга   Александровна «Химволокно»,     оператор
14. Легкая   Евгения   Федоровна СЭС,   лаборант
15. Кошкарова   Ольга   Васильевна ОАО   «Светлбыт   Сервис», экономист
16. Гвоздь   Мария   Владимировна ООО   «Стройтрест»,   экономист
17. Митрахович   Татьяна   Викторовна домохозяйка
18. Евланова   Екатериа   Григорьевна Светотэкс-     химволокно,швея
19. Кучинская   Екатерина   Игоревна СТЦСОН,   соц.   работник
20. Киселева   Ирина   Григорьевна домохозяйка
21. Шаболтас   Оксана   Александровна Музыкальный   редактор   ПТУП « Ранак»
22. Лещик   Анна Алексеевна Социальный   отпуск
23. Легкая   Анна   Александровна ДСК, маляр - штукатур
24. Смелая   Анна   Александровна ООО   «Ламода»
25. Луткова   Ольга   Геннадьевна CОШ№9, учитель
26. Котова   Татьяна Владимировна ИП
27. Алешкина   Оксана   Николаевна домохозяйка
28. Ахремчик   Наталья   Александровна ОАО   «Рунь» Детский   мир , зав.секцией
29. Денисевич   Арина   Викторовна Я/с №23,   повар
30. Лавринович   Юлия   Олеговна Светлогорский     зональный центр гигиены и эпид-емиологии
31. Петрунина   Елена   Леонидовна ГУО   «Ясли – сад №23   г. Светлогорска», заместитель заведующего по основной   деятельности
32. Миронова   Анна   Михайловна ГУО   «Ясли – сад №23   г. Светлогорска», учитель –дефектолог
33. Шнип   Наталья   Ивановна домохозяйка
34. Бурундукова   Ольга   Николаевна

Социальный   работник

СПУ