dety
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Состав попечительского совета

на 2018/2019 учебный год

Ф.И.О. Место   работы Телефон Адресс
Адацкая   Татьяна Петровна Товарная   кантора ж/д 8(044)742-74-47 М-н 3,   д.54, кв.20
Сердюцкая   Евгения Андреевна УЗ   «СЦРБ», фельдшер 8(044)550-56-26 М-н 3, д.55в,   кв.66
Курганская   Ирина Петровна Светлогорская ДШИ, хореограф 8(044)751-76-68 М-н 3,   д.57, кв.84
Асадчая   Мария Михайловна домохозяйка 44-716-43-31 Ул.   Шоссейная, д.5, кв.98
Добромильская   Диана Богдановна ОАО   «СЦКК», контралер 29-323-84-66 М-н 3,   д.54, кв.4
Зубченко   Татьяна Ивановна ГУО   «Ясли – сад №23», муз. рук 8(029)307-46-00 М-н 3,   д.48, кв.98

Мироевская   Анастасия Владимировна, председатель

Пр.1 от   19.09.17

ОДО   «Светлогорск – Проект» 29-134-82-75 М-н 3,   д.50, кв.36
Соколова   Юлия Владимировна Социальный   отпуск 29-315-01-83 М-н 3,   д.48, кв.174
Карабанова   Ольга Анатольевна М-н   «Вячорки», товаровед 8(029)372-75-42 М-н 3,   д.6, кв.79
Гордей   Екатерина Игоревна Жилфонд,   инженер 8(029)639-00-56 Ул.   Шоссейная, д.18, кв.83
Грабенчук   Алина Григорьевна ЦРБ,   санитарка 8(044)577-03-88 М-н 3,   д.56, кв.168
Зенченко   Ольга Александровна «Химволокно»,   оператор 8(029)609-05-94 М-н 3,   д.46, кв.99
Легкая   Евгения Федоровна СЭС,   лаборант 8(044)731-89-82 М-н 3,   д.56, кв.97
Кошкарова   Ольга Васильевна ОАО   «Светлбыт Сервис», экономист 44-531-08-27 М-н 3,   д.58, кв.93
Гвоздь   Мария Владимировна ООО   «Стройтрест», экономист 8(044)722-45-95 Ул.   Шоссейная, д.18а, кв.92
Митрахович   Татьяна Викторовна домохозяйка 29-170-57-60 Пер.   Авиационный, д.2а, кв.3
Евланова   Екатериа Григорьевна Светотэкс-   химволокно,швея 44-457-28-18 Ул.   Шоссейная, д.7, кв.19
Кучинская   Екатерина Игоревна СТЦСОН,   соц. работник 29-121-18-54 Ул.   Шоссейная, д.5, кв.56
Киселева   Ирина Григорьевна домохозяйка 8-0447782352  
Шаболтас   Оксана Александровна Музыкальный   редактор ПТУП « Ранак» 1501446 3-59-72

Чирик   Ирина Сергеевна

Светочь,   лаборант

29-182-99-38

Пос.   Строителей, д.7

Лещик   Анна Алексеевна Социальный   отпуск 44-565-36-19 Ул. Шоссейная, д.7, кв.82
Легкая   Анна Александровна ДСК, маляр - штукатур 29-119-74-47 Ул.Задарож-ная,   д.5
Смелая   Анна Александровна ООО   «Ламода» 44-511-52-86 Ул. П.   Стефановского, д.8, кв.71
Луткова   Ольга Геннадьевна CОШ№9, учитель 29-748-79-79 М-н3,д.58,кв.155
Котова   Татьяна Владимировна ИП 29-307-46-00

М-н 3,   д.48,

кв.98

Алешкина   Оксана Николаевна домохозяйка 3171450 6-26-78
Ахремчик   Наталья Александровна ОАО   «Рунь» Детский мир , зав.секцией 3125003 Щоссейная,д.7,кв.108
Денисевич   Арина Викторовна Я/с №23,   пом. Воспитателя 29-104-59-58 Ул.   Шоссейная, д.5, В.112
Лавринович   Юлия Олеговна Светлогорский   зональный центр гигиены и эпид-емиологии 29-831-06-62 М-н 3, д.57, В.112
Петрунина   Елена Леонидовна ГУО   «Ясли – сад №23 г. Светлогорска», заместитель заведующего по основной   деятельности 29-618-75-76

М-н   Полесье,

д. 26, В.13

Торчик   Наталья Павловна секре-тарь

Пр. № 1   12.09.18

общего   собрания

ГУО   «Ясли – сад №23 г. Светлогорска», педагог – психолог 29-356-95-88

М-н   Полесье,

д. 6, В.6

Миронова   Анна Михайловна ГУО   «Ясли – сад №23 г. Светлогорска», учитель –дефектолог 29-672-75-51

М-н   Полесье,

д. 9, В.56

Шнип   Наталья Ивановна домохозяйка 80296675839 Шоссейная,д.7,кв.91
Бурундукова   Ольга Николаевна

Социальный   работник

СПУ

80293228511 Шоссейная.д.5,кев.48